BIENVENUE   au   BADJE

Accueil Photos Accès Horaires Organigramme Trmbi Tarifs Conventions Compétitions Statistiques Historique Liens   Outils
TV L'Alhambra Le Camion Rouge Le Mélies Radios Jeux Challenge 42 Challenge 43
  • 110 joueurs différents on joué sur la période

  • Les meilleurs pourcentages.

    1 - 78.472222 % obtenus par Mme PRIGENT Paulette et Mme THEVENON Arlette le 01/09/2020
    2 - 69.166667 % obtenus par Mme JUST Renée et M. JUSSELME Raoul le 26/10/2020
    3 - 68.75 % obtenus par Mme CAPDEVILLE Brigitte et M. SAUVAGNIAS Roger le 09/06/2021
    4 - 68 % obtenus par Mme STRIBICK Annick et M. TRAN HUU Tu le 16/09/2020
    5 - 67.708333 % obtenus par Mme POMARES Odette et M. CLEMENT Jean Claude le 21/08/2020

  • Le plus grand nombre de victoires.

    1 - Mme DUPLEIX Béatrice avec 15 victoires
    2 - M. DUPLEIX Marc avec 15 victoires
    3 - M. LACHAUX Jean Louis avec 14 victoires
    4 - M. MANIQUET Bruno avec 9 victoires
    5 - Mme POMARES Odette avec 7 victoires

  • Les plus fidèles !

    1 - Mme DUPLEIX Béatrice et M. DUPLEIX Marc avec 57 tournois.
    2 - Mme PRIGENT Paulette et Mme THEVENON Arlette avec 22 tournois.
    3 - Mme FURTOS Marie Jose et M. FURTOS Pierre avec 21 tournois.
    4 - M. DASSAUD Benjamin et M. LEGAT Gérard avec 13 tournois.
    5 - M. CLEMENT Jean Claude et M. ROUX Jean Paul avec 13 tournois.

  • Les plus ouverts !


  • Les joueurs et leurs partenaires

     Joueur 
     Nombre de partenaires
     ACHARD Marie Claude 
    2
     AMBLARD Michelle 
    11
     ANDRIEUX Yolande 
    2
     ARAUD Annick 
    1
     AULAGNON Mayanne 
    1
     BABOIN Jean 
    2
     BADOIL Hélène 
    5
     BEAUCLAIR Annie 
    5
     BEAUFRERE Monique 
    6
     BEAUPERE Josette 
    9
     BERNARD Patrick 
    5
     BESQUEUT Thierry 
    1
     BETHENOD Andrée 
    2
     BRAEMER Anne Monique 
    4
     BREUIL Martine 
    4
     BROUSSE Bernard 
    1
     CAPDEVILLE Brigitte 
    2
     CARITG Sylvette 
    1
     CARNINO Roland 
    1
     CHAMBERT Gérard 
    10
     CHAPUY Henry 
    1
     CHARREYRON Georges 
    5
     CHAZELLE Jean Claude 
    2
     CHOL Eliane 
    8
     CLEMENT Jean Claude 
    5
     COLCOMBET Claire 
    3
     COTARD Jeanny 
    2
     COUCHOUD Marcel 
    2
     COUMERT Michèle 
    1
     CUSSINEL Suzette 
    9
     CZAJKOWSKI Richard 
    4
     DASSAUD Benjamin 
    3
     DE MONTERNO Bernard 
    10
     DEMOUGEOT Philippe 
    5
     DENIS Jean François 
    4
     DENIS Marc 
    1
     DESGEORGES Marinette 
    1
     DETROIS Jacqueline 
    2
     DOUSTEYSSIER Jacques 
    1
     DUPLEIX Béatrice 
    2
     DUPLEIX Marc 
    3
     DUPUIS René 
    1
     FAURE Jean François 
    4
     FAURE Michèle 
    3
     FAURE Robert 
    4
     FLACHARD Henri 
    1
     FOURNIER Laurent 
    5
     FURTOS Marie Jose 
    3
     FURTOS Pierre 
    1
     GENEVRIER Daniel 
    1
     GENIN Nicole 
    6
     GOUTELLE Xavier 
    1
     GRIVOLAT Marie Claude 
    7
     GUINAMAND Arlette 
    1
     GUITTAT Marc 
    2
     HEIM Christian 
    2
     HENRY Hélène 
    4
     HUMBERT Simone 
    1
     JANTET André 
    7
     JARDINET Annie 
    5
     JOSSERAND Bernard 
    2
     JULHES Louis 
    2
     JUSSELME Raoul 
    1
     JUST Renée 
    7
     LACHAUX Jean Louis 
    19
     LACHAUX Maryse 
    4
     LACOUTURE Nicole 
    3
     LAMBERT Colette 
    2
     LANZA Claude 
    4
     LEGAT Gérard 
    7
     LOUISON Sylvie 
    5
     MANERO Robert 
    1
     MANIQUET Bruno 
    14
     MASSON Quinquin 
    3
     METAFIOT Hélène 
    1
     MONNERIE Gérard 
    2
     MOREAUX Jean Michel 
    1
     MORIN Christian 
    1
     MOURIER Jean 
    16
     NEYRET Claire 
    4
     NOIRFALISE Joannes 
    8
     OSDOIT Jacqueline 
    2
     PEYRON Isabelle 
    1
     POINAS Jacqueline 
    7
     POMARES Odette 
    4
     POTTIER Stéphane 
    1
     PRIGENT Paulette 
    17
     REGAIRAZ Christian 
    1
     RIBEYRON Catherine 
    1
     RIBEYRON Olivier 
    1
     RIVORY Nicole 
    5
     ROLLIN Jean 
    1
     RONZIER Noelle 
    1
     ROUX Jean Paul 
    3
     SABY Georges 
    9
     SAURON Chantal 
    4
     SAUVAGNIAS Roger 
    2
     SCHULTZ Frédéric 
    1
     SEUX Michèle 
    4
     SIMONNET Nicole 
    2
     STRIBICK Annick 
    4
     TERRIER Bernadette 
    1
     TERZIAN Alexandre 
    7
     THEVENON Arlette 
    9
     THIBAUDAT Eliane 
    1
     THONNEY Marc 
    5
     TILLON Jacques 
    2
     TRAN HUU Tu 
    3
     VIALA Jean-Pierre 
    10

  • Les tournois avec le plus grand nombre de paires.

    1 - 09/06/2021 Après-midi avec 24 paires
    2 - 12/10/2020 Après-midi avec 19 paires
    3 - 13/10/2020 Après-midi avec 19 paires
    4 - 06/10/2020 Après-midi avec 18 paires
    5 - 14/10/2020 Après-midi avec 18 paires

    Retour à l'accueil